Источник бесперебойного питания 500W/800VA Avansa, блок питания
Артикул MGT-UPS700
Нет в наличии
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Описание
Источник бесперебойного питания 500W/800VA
Данная система также может быть использована для безопасного снабжения других потребителей, требующих стабильности и постоянных параметров электроэнергии. Данное изделие не будет использоваться в качестве инвертора (с неограниченной работой от источников постоянного тока 12 В). Основной характеристикой источника является форма волны электрического напряжения на выходе, в случае работы от аккумулятора чисто синусоидальная, идентичная существующей в бытовой электросети, а также конструкция и конструкция надежные, при более высоких параметрах это обеспечивает длительную работу под нагрузкой, пропорциональной производительности используемого аккумулятора, а также выполняет функцию выпрямителя для аккумулятора системы.
Характеристики:
  • максимальная мощность: 800ВА;
  • входное напряжение: 150–270 В переменного тока;
  • входная частота: 45–65 Гц;
  • выходное напряжение: 207–241 В переменного тока;
  • форма выходного напряжения: чистая синусоида;
  • время передачи: < 4 мс;
  • защита от перегрузки: 110% - 130% (30 секунд).
  • Использование: обеспечивает работу потребителей мощностью до 700 Вт, при сбоях электропитания из сети.