Блок питания 300 Вт Inerge EPS-12-500-T2 (UPS) 500 ВА
Артикул MGT-MG-EPS-12-500-T2
Нет в наличии
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Описание
Блок питания 300 Вт 500 ВА Inerge
Характеристика:
  • Выходные розетки: 2 розетки 230 В с заземлением
  • Частота: 50 Гц
  • Тип трансформатора: Тороидальный
  • Стабилизация напряжения: Да
  • Мощность: 500ВА / 300Вт
  • Напряжение: 230В AC
  • Напряжение зарядки: 13,6В
  • Максимальный ток зарядки: 11A
  • Защита аккумулятора: при 10,5 В
  • Стабилизация напряжения: Да
  • Время переключения: <10 мс
  • Форма волны напряжения: Чистая синусоидальная волна
  • Искажение формы волны: ≤3%
  • Поддерживаемые типы аккумуляторов: 12 В - AGM VRLA и GEL